Фестиваль студенческих педагогических отрядов «Капитаны счастливого детства»

Category: Новости Comments: No comments

С 11 по 15 ноября от педагогического отряда «Синяя Птица» делегация из 4 человек – Балабановой Юлии, Гафаровой Анны, Грачевой Татьяны и Яицкой Ирины – была отправлена в Нижний Новгород для принятия участия в ежегодном фестивале студенческих педагогических отрядов «Капитаны счастливого детства». Задачами фестиваля является обмен опытом между участниками, а также обучение членов студенческих педагогических отрядов.
В рамках фестиваля прошли теоретические и творческие мастер-классы, тренинги, круглые столы, посвященные актуальным проблемам вожатства, а также конкурс творческих проектов «Вожатый — детям», по итогам которого будет издан сборник методических материалов.
Участники КСД-2016 научились делать ловец снов, лилии из фольги, радугу в банке, игрушку-антистресс. На тренингах прослушали информацию по следующим темам: «Конфликтология», «Игротехника», «Кем я хочу стать, когда вырасту», «Саморегуляция: как справляться со стрессом», «Управление коллективом», Современное мастерство актера», «PR и продвижение».
Фестиваль собрал представителей студенческих педагогических отрядов из разных регионов нашей страны.

Обменявшись бесценным опытом, девушки вернулись в родной город, и готовы делиться новыми знаниями, применяя их на практике.

hrAcPi50yYU ImxZyaPMp10 wegsAl_QEcE wyS23iNVRow


Яндекс.Метрика