Вожатые «Синей птицы» приняли участие в организации детского праздника на базе ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №26 г.Рязани»

Category: ВолонтерствоНаши проектыНовости Comments: No comments

31 мая педагогический отряд РГУ имени С.А. Есенина «Синяя птица» совместно с Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи принял участие в организации детского праздника на базе ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №26 г.Рязани» в рамках реализации проекта министерства образования Рязанской области «К эффективной системе семейного устройства в Рязанской области» при поддержке Благотворительного фонда помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ». В программу праздника входили прикладные мастер-классы, игры, чаепитие.