Вожатые «Синей птицы» провели инструктивно-методический сбор для студентов-практикантов

Category: Наши проектыНовости Comments: No comments

С 19-21 мая проходил инструктивно-методический сбор для студентов-практикантов,которые это лето проведут в детских оздоровительных лагерях вожатыми.
В первый день студентов поделили на отряды и в стенах родного университета познакомили со своими коллегами по лагерю и вожатыми трехдневного отряда. Для них были проведены различные творческие мастер-классы. На линейке закрытия практиканты показали номера- представления своего отряда.
Следующие 2 дня прошли на туристической базе «Серебряные пруды». Там студентов ждала еще более насыщенная программа: подвижные игры,игры для разных возрастов, снайпер, лапта, педагогический театр, КТД «телеассорти». А закончился вечер дискотекой в стиле 90-х.
В последний день отряды,набравшись опыта, провели для соседнего отряда собственно написанные КТД.
Закончился инструктивный сбор лирической нотой-огоньком,на котором каждый выразил свои только положительные эмоции