Вожатые «Синей птицы» провели семинар по подготовке студентов ИИЯ к летней педагогической практике

Category: Наши проекты Comments: No comments

21 апреля стажеры, инструкторы и активисты школы вожатых провели семинар по подготовке студентов факультета иностранных языков к летней педагогической практике. Ребята получили информацию о том, как вести себя с детьми в организационный период лагерной смены , а так же возможность ощутить себя в роли детей.
Инфаковцы ознакомились с необходимым минимумом игр на знакомство, сплочение, выявление лидерства, почувствовали себя отрядом и прошли «вертушку», в которой узнали как занять детей в автобусе, заполнить паузы между выступлениями и многое другое, что пригодится студентам во время прохождения педагогической практики в лагере.