Волонтёрский отряд «СТС-Синяя птица» в гостях у школы села Криуша Клепиковского района

Category: ВолонтерствоНаши проектыНовости Comments: No comments

18 и 19 апреля педагогический волонтёрский отряд «СТС-Синяя птица» посетил Среднюю общеобразовательную школу села Криуша Клепиковского района. Ребята привезли с собой большую двухдневную программу, в которую входили игры с детьми младшего возраста, прикладные мастер-классы, деловая игра «Час бюрократии» и коммуникативная ролевая игра «Мафия». Дети младшего возраста с радостью научились особенностям квиллингу, твистингу и плетению фенечек, а старшеклассники прочувствовали жизнь опасных мафиози и ощутили все сложности трудоустройства в «Часе бюрократии».
Студенты поездкой остались довольны, получили положительные эмоции от общения с детьми, заряд позитива, порцию свежего, чистого воздуха и приглашение приехать в с. Криуша ещё раз.