«Синяя птица» на слете московских вожатых

Category: Наши проекты Comments: No comments

30 ноября состоялся первый слет московских вожатых. Это мероприятие посетили вожатые педагогического отряда «Синяя птица».
Компания по организации детского отдыха Мосгортур пригласила всех сотрудничавших с ниии и имеющих такое желание вожатых. В программе слета были предложены различные мастер-классы и тренинги, после чего состоялся концерт. Также в рамках премии вожатского мастерства » Солнечный парус» были награждены лучшие старшие вожатые, администраторы смены и вожатые, работавшие на базах Мосгортура этим летом. В их число вошли Астаркина Кристина и Крылова Маргарита, трудившиеся в ДОЛ » Алмаз», они получили сертификаты о прохождении курса подготовки вожатых Мосгортура, почетные грамоты, рюкзаки с логотипом компании, а так же именные статуэтки. Организация передала благодарность ректору РГУ им. С.А. Есенина, за предоставление компетентных вожатых для работы в детских оздоровительных учреждениях.