«Синяя птица» на XV Областном слете студенческих отрядов

Category: Наши проектыНовости Comments: No comments

11 ноября 2014 года в Рязанском Дворце молодежи прошел XV Областной слет студенческих отрядов, организованный региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта.
В третьем трудовом семестре более 3000 студентов работали в составе педагогических, животноводческих, финансово-экономических, агрономических, механизированных, ремонтно-монтажных, социальных, медицинских и других отрядов на различных предприятиях, объектах города и области.
В рамках торжественного мероприятия студенческие отряды презентовали свою работу видеороликами и творческими выступлениями на сцене. В их числе были и студенты педагогического отряда РГУ им. Есенина «Синяя птица», которые представили свою выставку, рассказали об итогах своей работы и спели свой гимн в орлятском кругу.
Благодарность Губернатора Рязанской области получила Ольга Валерьевна Корсукова, Маргарита Божибина получила знак Губернатора Рязанской области «За усердие», Ольга Самохина была награждена ценным подарком от областной думы за активное участие в общественной жизни, Косырева Евгения получила почётную грамоту за активное участие в жизни студенческих отрядов рязанской области.