«Синяя птица» уходит на каникулы

Category: Наши проекты Comments: No comments

15 декабря педагогический отряд «Синяя птица» закончил свою работу в этом семестре новогодним карнавалом в уютном местечке «Time in play»!
Мероприятие носило тематику русских новогодних фильмов. С помощью жеребьёвки каждый отряд получил фильм, который должен был стать тематикой выступления будущих вожатых.
Так члены школы вожатых увидели «Иронию судьбы или с лёгким паром», «Ёлки», «Морозко», «Чародеев» в исполнение студентов первого года обучения и номер-сюрприз от методистов «Синей птицы».
Были подведены итоги года: выделили самых активных студентов, проявлявших себя в течении года, а также наградили отряды, которые провели лучшие мероприятия для младшего, среднего и старшего школьного возраста.
В завершении вечера всем участникам мероприятия были предложены весёлые новогодние конкурсы в придачу к позитивному настрою, улыбкам и положительным эмоциям.