Семь-Я: моя территория успеха

Category: Новости Comments: No comments

caption
28 октября 2013 г. в ДОЛ «Солнечный» в рамках профильной образовательно-оздоровительной смены молодых педагогов Рязанской области ««Семь-Я: моя территория успеха», организованной советом молодых педагогов Рязанской области при поддержке министерства молодежной политики физической культуры и спорта Рязанской области, министерства образования Рязанской области прошёл региональный конкурс «Мое педагогическое лето – 2013» в котором участвовали студенты педагогического отряда РГУ имени С.А. Есенина «Синяя птица». В номинации «Презентации, проекты, связанные с работой педагога в летней период времени» Колчаева Елена студентка 4 курса физико-математического факультета получила диплом первой степени за видеоотчет по работе в подмосковном лагере «NEO CAMP» и Побединская Дарья студентка 3 курса факультета юриспруденции получила диплом 2 степени за видеоотчет по работе в ФДЦ «Смена» (г. Анапа).

Теги:  ,